среда, 22 июля 2015 г.

Цветочный свадебный альбом

Всем привет! Лето, цветы, красота, свадьбы... Вот и у меня сложился свадебный альбом с большим количеством цветов. Альбом делала для сестры к годовщине ее свадьбы. Торжество было давно, в 1992г. Соответственно, фотографии не в электронном виде, а распечатанные и уже достаточно подвыцветшие, в общем ретро. Под имеющийся оттенок фотографий удачно подобралась бумага и украшения Kaisercraft - On This Day, которые давно уже у меня лежали и ждали своего часа. Альбом формата А4, на 5 разворотов.  Обложку делала из ткани, которая осталась от платья невесты при пошиве. Букетик на обложке тоже далеких времен, только вот не помню со свадьбы сестры или со свадьбы мамы.




Ну и развороты.
На первой странице информация о регистрации. Фотографии оригинальные. Единственное, пришлось отредактировать одно фото (на последнем развороте), где молодожены смотрели в разные стороны. Теперь их взгляд направлен в объектив, а я чувствую себя немного волшебницей))).



Цветы на страничках - частично высечки, частично вырезаны мною из соответствующего листа, и в основной своей массе посажены на вспененный скотч для объему.




А на этом развороте спрятана открывашка, о которой можно догадаться по анкеру и которая скрывает церемонию венчания в церкви.


 

На этом все. Теперь надо подобрать бумагу для своего свадебного альбома, а то, как говорится, сапожник без сапог).

Спасибо, что заходите. До скорых встреч!

Понравилось, поделись с друзьями
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Комментариев нет:

Отправить комментарий